Замена батареи смартфона / планшета

Цена на замену аккумулятора

УСЛУГА ОПИСАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ (руб.)
Диагностика Полная диагностика устройства Бесплатно
Замена аккумулятора Замена аккумулятора планшета

Замена встроенной батареи смартфона / планшета Лугаснк

Если время работы смартфона без подзарядки сильно уменьшился и не помогают никакие способы экономии заряда аккумулятора — самое время его заменить.

ВАЖНО! Использование устройства с испорченным аккумулятором (он обычно вздувается) очень опасно, так как может произойти взрыв аккумулятора, и как следствие — безвозвратной порче телефона. И это совсем не шутки, у нас есть персональный негативный опыт.

Следует учитывать, что нормальное время работы аккумулятора в современном смартфоне при средней интенсивности использования — примерно один день, поэтому не нужно ожидать чуда от замены батареи, к сожалению устройство не сможет работать неделю без подзарядки.

Мы подберем качественную батарею для вашего телефона, а также поможем настроить параметры энергопотребления для как можно более длинной работы.

В некоторых телефонах вместе с аккумулятором необходимо заменить заднюю крышку, поскольку ее механически не удается снять невредимой.

В случае цены, отличной от указанной на сайте мы проводим согласования с заказчиком.

ВАЖНО! Для качественной полной диагностики нужно как можно четче описать проблемы, возникающие при пользовании устройством.

При сдаче или передаче телефона в ремонт необходимо снять пароли на пользование устройством, а в случае невозможности это сделать — сообщить пароль мастеру.

Мы предоставляем гарантию 1 месяц.

Обращайтесь — и мы гарантируем что вы останетесь довольны качеством наших услуг!

Оставьте заявку прямо сейчас!