Вы хотите наслаждаться ярким и качественным изображением на своем телевизоре? Но что делать, если ваш любимый аппарат вышел из строя или начал плохо работать? Не стоит беспокоиться! Мы предлагаем профессиональный ремонт телевизоров любых марок и моделей.

Наши опытные мастера быстро и качественно проведут диагностику и ремонт вашего телевизора. Мы используем только оригинальные запчасти, что гарантирует долговечность ремонта и отличное качество изображения. Кроме того, мы предлагаем гарантию на проведенные работы.

Наш сервисный центр готов предложить широкий спектр услуг по ремонту телевизоров: замена экранов, ремонт блоков питания, замена ламп или светодиодов подсветки, и многое другое. Мы работаем на качество, поэтому все работы проводятся в соответствии со стандартами и требованиями производителя.

Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Профессиональную диагностику
  • Качественный ремонт
  • Использование только оригинальных запчастей
  • Гарантию на все работы
  • Оперативность и высокое качество обслуживания

Контактируйте с нами прямо сейчас и вы не пожалеете об этом! Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт вашего телевизора!

Ремонт LED, LCD И ЖК  телевизоров в iT MASTER.

Сервисный центр «IT MASTER» производит ремонт ЖК (LCD), LED и плазменных телевизоров таких марок: Sony (сони), Sharp (шарп), Toshiba (тошиба), Panasonic (панасоник), Samsung (самсунг), Philips (филипс), Ergo (эрго), Dex (декс), Dexp (дексп), LG, Erisson (эрисон), Harper (харпер), Hartens (хартенс), Jvc, OLTO, Mysteri, BBK, Yuno, Polar, Supra, Daewoo, Fusion, Hartens, Goldstar, Telefunken и другие.

Неисправности телевизоров — причины и методы устранения

·        Неисправность входа HDMI телевизора

·        Нет изображения на телевизоре

·        Не настраиваются каналы

·        Нет звука у телевизора

·        Полосы на экране телевизора

·        Телевизор не включается

Цена ремонта телевизора

Для более детального ознакомления с стоимостью, вы можете связаться с нами и после полной диагностики наш мастер выставит вам счет и перечень возможных проблем. Мы не берем денег, за выдуманные проблемы, весь перечень поломок и дефектов будет представлен вам лично.

Где починить телевизор в Луганске?

Задать любые вопросы в беседе лично с мастером, оформить заявку на ремонт, вызвать специалиста на дом сервисный центр IT MASTER Вы можете по телефонам

Группа в вк https://vk.com/remontnoutbukovlnr

Группа в Ок https://ok.ru/itmaster.lg