Замена разъема Луганск

Прайс-лист

НАЗВАНИЕ УСЛУГИ ОПИСАНИЕ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ (руб.)
Стандартный ремонт системной платы Замена звуковых разъемов, разъема зарядки, USB, HDMI, VGA, RJ45 от

Одной из самых распространенных поломок в ноутбуке это разъемы(звуковые разъемы, разъем зарядки, USB, HDMI, VGA, RJ45) т.к. их, как правило, используют очень активно они легко расшатываются, начинает пропадать контакт, а позже и вовсе перестают работать, также не редко причиной поломки становится падение ноутбука.

Как диагностировать неисправность самостоятельно?

Такой вид поломки начинает проявлять себя за долго до того пока наступит полная неработоспособность разъема. Если взять случай с разъемом зарядки, то это будет проявляться в начале кратковременным пропаданием подачи питания, дальше ситуация ухудшается и нужно подобрать подходящее положение, чтобы он начал заряжаться. А дальше проблема усугубится, и ноутбук перестанет совсем заряжаться. Чтоб исправить проблему нужно обратиться в наш сервис iTМастер в Луганске, наш мастер подберет новый разъем и произведет его замену.

Есть и другие неисправности разъемов:

  • Ноутбук не видит мышку, флешку, колонки или наушники. Достаточно вставить в другой разъем и флешка и она начинает нормально работать, в этом случае замена разъема необходима
  • Разъем питания перегревается. Такое может вызвать плохой контакт в разъеме зарядки что приводит к его нагреву.
  • Пропадает интернет соединения  при использовании сетевого кабеля.
  • Пропадает звук или его вовсе нет в наушниках.

Любую из данных неисправностей специалисты нашего сервиса iTМастер в городе Луганск, исправят очень быстро.

Сколько стоит замена разъема в ноутбуке?

Цена на замену разъема зависит от типа разъема в среднем это 600-800р, более подробную цену вы можете уточнить у мастера сообщив ему модель вашего ноутбука.